Опухоль

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мне 3 дня назад удалили зуб, но опухоль так и не спала до сих пор. Это нормально? Что надо делать? Спасибо
Теги: опухоль под языком после удаления зуба, отек под языком после удаления зуба, опухло под языком после удаления зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 апреля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-04-11 14:29
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к стоматологу для осмотра, возможно, нужно сделать разрез, а также назначить противовоспалительную терапию.
Будьте здоровы!!!