Ксеомин, шов рубец

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня шов над верхней губой после устранения дифекта скрытой заичьей губы. Операция была очень давно 25 лет назад. Была на консультации у разных врачей косметологов на консультации, всё предлогами вколоть гиалуроновую кислоту и один предложил сначало укалоть ксеомин. Верно ли это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

7 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-26 20:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Маша 2018-08-27 12:38
Врачи предложил вместо филлера гиалуроновой кислоты уколоть в шов ксеомин. Верно ли это?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-27 17:00
Смотря как колоть. Возможно уколоть в ту часть губы, которая ниже- она тогда подымется. Ну а потом уже гиалуроновой кислотой подкорректировать.
Всего доброго!
Маша 2018-08-31 18:16
Здравствуйте! Гиалуроновую кислоту колоть в ту часть, что ниже, правильно? А от ксеомина лучше отказаться?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-31 20:53
Почему от ксеомина отказаться? Не нужно. Грамотный доктор будет использовать и ксеомин и гиалуроновую кислоту.
Как я могу вам обьяснить?) Места иньекций показать? )
Доктор должен знать).
Ищите доктора, который сможет это сделать). Ну или приходите ко мне на прием).
Будьте здоровы!
Маша 2018-08-31 21:02
Спасибо большое за помощь! С удовольствием пришла бы к вам я из Новочеркасска.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-31 22:21
Пожалуйста, здоровья Вам.