Попали гиалуроновой кислотой в сосуд

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад увеличивала губы. Косметолог попал в сосуд, образовался уплотненный синячок. Вот спустя год, уплотнение осталось, и если улыбнуться, то видно это бледно-фиолетовое образование. Подскажите, возможно ли как-то избавиться от этого?
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-26 19:27
Здравствуйте, не могли бы вы приложить фото? Синяк должен был полностью пройти за 10 дней, возможно это остатки гиалуронки, а что за препарат вам ставили? Если это филлер то он убирается ферментом гиалуронидазу у косметолога. В любом случае вам лучше сходить на очную консультацию.
Ленок 2020-11-14 09:45
Здравствуйте. У меня была такая же проблема, два синих синячка на нижней губе, они выделялись и выглядело это не очень красиво, думала, что это гемангиома, поехала в кожный диспансер на осмотр, врач предложил проколоть уплотнение. В итоге, после вскрытия, там оказалась гиалуронка, но не в жидком состоянии, а как желе. Врач все убрал, и теперь все отлично, мои опасения не подтвердились)
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-20 23:20
Будьте здоровы.