Шарик после увеличения губ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! 4 года назад увеличила по 1к верхнюю и нижнюю губу. С прошлого года, меня мучает шарик (комочек) на нижней губу в левой стороне. Как избавиться от этого уродства
Теги: после увеличения губ шарики, после увеличения губ появились шарики
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

2 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-03 17:58
Здравствуйте. Очень странно что шарик в губе Вы заметили только через год после проведенной процедуры. Обычно шарики отмечают сразу после установки филлера и уходят они полностью как рассосется препарат. Если Вы хотите чтоб препарат вышел быстрее вколоть гиалуронидазу или сходить в сауну или солярий.
Ума 2014-08-03 18:40
Спасибо, что ответили.