Шарик на губе, после увелечения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Фото добавила. Шарик на нижней губе. Как избавиться?
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте. Сколько прошло время с момента введения препарата? Какой препарат? Шарик --это снизу слева, я правильно понимаю?
Ума 2014-08-03 19:23
Добрый вечер) Ага с левой стороны. 4 года как увеличила. И 3 года как шарик остался, никак не рассасывается ( А вот я к сожалению не помню как назывался, помню что на букву С (солициновая или как то так)