Шарик на губе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я когда-то давно делала губы, потом у меня прям образовались камни прям в губах, фиброз и 7 лет назад я его вырезала хирургическим путём, но прошло уже столько времени инков ушли, но не сильно и образовался на губе волдырь, сначала он был небольшой и я его не трогала, так как и так на ужалась с губами, а сейчас он прям сильно выделяется, я хотела спросить, мне говорят надо сделать узи, а косметологические узи аппарат, он отличается от того, которым нам мягкие ткани смотрят? И если шанс избавиться от этой красноты не хирургическим путём?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, попробуйте сделать УЗИ, нет аппараты не отличаются друг от друга. Возможно можно быть на местной терапии.