Гнойничок на половой губе

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня время от времени вскакивает ядро с горошину на нижней половой губе. Подскажите пожалуйста Что это может быть? Ходила к гинекологу. Она сказала ничего страшного. Но он мне порой сильно мешает. Болит. Можно мне это вылечить?.
Теги: половые губы фото, половая губа фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-12 20:16
Здравствуйте, абсолютно ничего не видно по вашему фото.
Элла 2016-07-13 05:34
Ну если не получается фото
на губе малой, круглый с горошину шарик, а внутри белоя жидкость и полит когда на давливаешь. Похоже на гной. Надавила не него сильно, а от туда жидкость вытекла наполовину, и снова налился шарик. Как можно мне от этого избавиться?. Подскажите пожайлусто! Появляется обычно перед или после месячных
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-13 09:41
Возможно, киста железы. Когда будет сильно выраженна - покажите гинекологу.
Элла 2016-07-17 09:25
А если гинеколог сказала тоже киста, но лечения не назначила. А сказала, что если будет мешать то хирургическим путем удалять. Но это происходит каждые 3-4 месяца. Это мне что, каждый месяц к хирургу ходить. А можно как то самой вылечить ее. Подскажите пожалуйста.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-18 22:16
Если киста, то без хирургического вмешательства не обойтись, идет закупорка протока, из-за чего в железе скапливается секрет и она разбухает.