Шарик на большой половой губе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возникла проблема в области половых органов. Неделю назад заметила что-то круглое внутри кожи, будто прыщик, но наружу не выходи. Иногда нажимаешь болит, а иногда ничего не чувствую, чуть-чуть перекатывается шарик. Находится ближе к мошенке, в капюшоне, ближе уже к сгибу. Начиталась тут в приближённых вопросах, что это даже может быть и киста.
Наношу левомеколь, но пока не проходит, может, какие-то таблетки попить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-23 15:51
Здравствуйте Наталья!
Это Вы про кого пишите?
Мошонка у кого?
Наталия 2017-11-23 16:12
У меня
Наиалия 2017-11-23 16:14
Не мошонка, а капюшон. Перепутала, извините.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-23 19:24
Действительно, скорее всего сальная киста, или глубокий фолликулит.
Возможно пройдет самостоятельно.
Тетрациклиновая мазь 2-3 раза в день до 14 дней.
Наталия 2017-11-23 19:27
Спасибо за ответ. А, вообще, киста опасная? Всегда ли стоит делать сразу же операцию?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-24 20:14
Совершенно нет.
Нет.