Шарик в большой половой губе под кожей

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в толще большой половой губы с одной стороны прощупывается как бы шарик, он не в толще кожи, а под ней между кожей и костью, никак не беспокоит, разве что по время возбуждения немного тянет что ли. Свободно двигается, то есть ни с чем не спаян. Размер около 1 см, даже больше продолговатый. Что это может быть и к кому обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-20 19:11
Здравствуйте, Мария!

Сколько времени существует?

Плотный наощупь?

Болезненно?
Маша 2019-12-21 13:16
Здравствуйте, существует около 10 лет наверное, не болит, плотный
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-22 13:46
Может быть сальная киста.

Посетите хирурга очно.
Мария 2019-12-22 18:39
Спасибо, а может это быть вена?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-23 00:19
Если плотное образование, то нет!