Подкожный болезненный шарик на внутренней части большой половой губы

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня когда принимала душ обнаружила подкожный шарик на внутренней части большой половой губы, на фото синим отметила место. Если не трогать то болезненных ощущений нет, но при касании есть небольшая боль, если смотреть на кожу то этот шарик и не видно, разве при натягивании кожи можно разглядеть. Выделений никаких нет, чёрных или гнойных точек тоже нет.
1. Что это может быть?
2. Чем посоветуете лечить?
Заранее спасибо за помощь ❤️
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-02 11:04
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к гинекологу.