Шишечка на внутренней части половых губ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После родов (с разрывами малых половых губ), через 3 месяца обнаружила на внутренней части, с левой стороны малых половых губ что то похожее на продолготватую маленькую шишечку, не болит, не гноит. Что это может быть?
Теги: шишечка на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть липома, это увеличение сальной железы. Вам необходимо исключить воспалительный процесс, сдайте микроскопию вагинальных выделений