Опухла шишечка на малой половой губе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Появилась шишечка на малой половой губе. Не беспокоила, а спустя два дня стало усиленно опухать. Сейчас одна сторона половых губ очень опухла. Выделений нет, мочеиспускание не болезненно. Бывает, что даже ногу тянет. Вяласть в организме. Подскажите, что это может быть
Теги: шишечка на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 18:22
И Вам тоже добрый день! Необходима очная консультация, но вероятен бартолинит