Шарики на половой губе

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Три недели назад у меня после месячных появились маленькие порезы, а затем язвочки на половых губах, ходила к гинекологу, взяли анализы, (ничего не обнаружили). Гинеколог сказал промывать хлоргексидином и физ. Раствором. Но они не проходят. Снова пошли месячные и обнаружила маленькие шарики на обеих половых губах ближе к анальному отверстию. Что это может быть, болит очень, не могу ходить(помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 15:10
Здравствуйте. Вы обследовались на герпес?
Ася 2016-07-01 14:04
Спасибо за ответ. Нет. В общем смотрели 2 врача, одна сказала что герпес, но другая говорит что это не может быть он, т. к. каких-то пузырьков нет. Сегодня снова была у врача. Сказала пшикать оксикортом и уколы назначили. Но ходить все еще больно очень(это кошмар, подскажите что делать чтобы хоть немного снять боль
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-02 10:57
Местно ничем нельзя. Единственное можно принимать обезбающие системного действия на период лечения.