Шарик на половой губе, не болит

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я обнаружила какой то шарик на половой губе. Он находится на внешней стороне на краю левой половой губы, почти у самого входа во влагалище. По виду никак себя не выдает, просто прощупывается, не болит, при ходьбе нет никакого дискомфорта Недавно я переболела и принимала антибиотики. Раньше никогда такого не было. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 03:30
Фурунку, карбункул, абсцесс- нужен только осмотр
Платная консультация
Лена 2016-01-31 06:11
Можно ли обойтись без визита к врачу? Чем то мазать самостоятельно?
Лена 2016-01-31 20:28
У меня сейчас затруднено с временем, можно ли перенести визит к врачу на неделю, или с этим делом лучше не затягивать, и пока ничего не болит бежать к нему, иначе может стать хуже?
Лена 2016-01-31 20:36
И еще, если бы это был бартолинит, то шарик болел бы сразу? Я его обнаружила чисто случайно, когда мылась. Так бы и не знала что он там.
Спасибо вам за ответы.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 00:55
Клинически вариантов много. Надо правильно поставить диагноз. Максимально быстро окажитесь на осмотре у гинеколога.