Прыщ на малой половой губе, боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару дней назад на малой половой губе возник прыщ. Стала прикладывать левомеколь, после этого он увеличился в размерах и сейчас похож на шарик. Болит сильно только при надавливании. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лучше лечить?
Теги: прыщ на половой губе у дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-31 21:05
Добрый вечер, это бартолинит, срочно идите к врачу.
Светлана 2022-02-01 11:31
Здравствуйте. Разве бартолиевые железы находятся не у предверия влагалища? Здесь этот прыщ гораздо выше располагается. Может это быть закупорка сальной железы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 12:34
Нужен очный осмотр у врача
Светлана 2022-02-01 13:19
Может хотя бы подскажите, чем можно мазать или что делать? Пока нет возможности срочно бежать к врачу
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 13:57
Я Вам высказал свои предположения, в Вашем случае нужен осмотр.