Царапина на половой губе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые врачи! Пару недель назад обнаружила на левой стороне малой половой губы царапину, которая заканчивается около входа влагалища. Как я ее получила не знаю. На днях заметила что болит где железы на малой половой губе, также с левой стороны. Больно только при нажатии
Сходила к гинекологу 3 дня назад, назначил цинковую мазь. Мажу, но царапина не проходит, боль на железах осталась
Врач сказал, что скорее всего я натерла эти места
Может мне нужно сдать анализы какие-то, чтобы найти причину моих беспокойств? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-26 08:24
Здравствуйте! Если хотите индивидуальный подход обращайтесь в телеграмм и вотсап 89030655292