Царапина малых пол. Губ

Спрашивает: Татка 17
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: С 6 месяцев мучают синехии половых губ.
Здравствуйте, моей дочери 3 года, сегодня упала и жаловалась на писуньку, через несколько часов обнаружила небольшую, но кровоточащую царапинку возле малых половых губ. Жалуется на мочеиспускание. Чем обработать и чем лечить.

Теги: царапина на половой губе, царапина на половых губах
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Мама!
Обработайте место травмы раствором фурацилина и покажите дочку детскому гинекологуэ
Выздоравливайте!