Нужна помощь боль и зуд

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Идёт ещё месячные, болят 2 день
Здравствуйте, у меня тут такое дело снизу половых губ, а не сами половые губы, опухоли и очень болят и есть зуд! Это произошло после контакта что может быть и как можно убрать боль? Ходить даже больно! Можно ли пить супрастин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:34
Здравствуйте! Нужно попасть к врачу на прием. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Эля 2019-08-06 19:15
Спасибо большое! А можно при боли пить супрастин? Или какую лучше таблетку пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 21:32
Можно Супрастин, но Эля - это не заменит визит к врачу. Всего доброго
Платная консультация
Эля 2019-08-06 21:45
А как можно будет убрать хоть чуток опухоль? Чем? Да схожу обезательно! Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 21:47
Все, что можно заочно, я уже написала. Всего доброго.
Платная консультация
Эля 2019-08-07 10:45
Здравствуйте ещё раз у меня на сегодня вышли какие то похожи на прыщики что можно сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 10:52
Эля, прошу перестать меня терроризировать и обратиться к врачу очно. Мы не занимаемся гаданием.