Зуд. Половые губы

Спрашивает: Анна Д
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня начался зуд на половых губах, недели две уже, не проходит стараюсь не чесать, не трогать. Подскажите чем помазать. Уже не в первый раз(именно слева всегда) . Раньше Проходило само.
Спасибо.
Теги: половые губы подростка, половые губы у подростка фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 14:43
Здравствуйте. Вслепую, до визита к врачу и анализов, из медикаментов - ничем. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна Д 2020-08-24 14:44
Спасибо!