Зуд. Половые губы
Спрашивает: Анна Д
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня начался зуд на половых губах, недели две уже, не проходит стараюсь не чесать, не трогать. Подскажите чем помазать. Уже не в первый раз(именно слева всегда) . Раньше Проходило само.
Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Вслепую, до визита к врачу и анализов, из медикаментов - ничем. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова