Зудит половая губа, что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сд 2 типа
Здравствуйте, у меня третий день зудит половая губа, чешется, уже и подмывалась ромашкой, раствором марганцовки, не помогает. У врача пять дней тому назад только была, все анализы хорошие, а тут раз и чесаться начала. Снова к врачу идти, надо ждать долго, подскажите пожалуйста. У меня аллергии нет, веду здоровый образ жизни. Очень обидно, от чего это может быть? Помогите пожалуйста, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 06:34
Здравствуйте! Попробуйте показать мазью тридерм. Или цилистодерм
Платная консультация
Наталья 2019-03-22 10:28
Спасибо большое
Наталья 2019-03-22 15:52
Акридерм подойдёт?