Уплотнение в половой губе, нужно ли мрт?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, если в большой половой губе появилось уплотнение, которое болит при нажатии, визуально никак не заметно, какие обследования нужно пройти, чтобы определить, что это? Уместно ли будет сделать мрт органов малого таза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 18:57
Здравствуйте. МРТ точно не нужно. Вероятнее всего, это закупорка сальной железы. Достаточно осмотра у врача на кресле