Уплотнение в половой губе

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, парень повредил мне половую губу, образовался синяк, гематома. Было больно ходить, сидеть первые пару дней, боль прошла. Я думала и синяк пройдет, но нет. Он не проходит, и там какое-то уплотнение внутри на ощуп и оно идет ближе к проходу заднему. Что делать? Опасно ли это? Как избавиться? Можно ли иметь половую жизнь?
Теги: уплотнение на половой губе после родов, уплотнение на левой половой губе, уплотнение на половых губах после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Данное уплотнение со временем должно пройти. Если боли не беспокоят то пробовать жить половой жизнью можно.