Шарики на половой губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня небольшие шарики на внутренней стороне половой губы. Не беспокоят. Появились несколько лет назад, лет с 17, половая жизнь началась только в 20. Периодически один из них начинает болеть и восполяться, мажу ихтиоловой мазью и перестает болеть, когда вытекает гной. При плановых осмотрах гинеколог ничего про них не говорил. Что это может быть и опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 12:56
Добрый день, Екатерина.
По данному фото к сожалению ничего определенного сказать нельзя. Возможно это так называемые жировики. Необходимо показаться гинекологу.