Шарик в половой губе болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, внутри половой губы выскочил шарик, ужасно болело, я прикладывала ихтиол, синтомицин и левомеколь, боль чуть спала. Сегодня поехала к гинекологу на приём, она сделала обезбол Ультракаин и шприцем высасывала гной, потом руками вроде давила. Выписала флемоклав, флуконазол, орнидазол. Все было хорошо, я приехала домой, выпила все 3 таблетки и мне стало плохо, поднялась температура 38,3, трясло ужасно было холодно я не могла согреться, предполагаю, что ещё от волнения такая высокая температура может быть, тк я потом перемерила была 37,6, при условии, что моя температура 37 всегда, особенно к вечеру. Я очень переживаю, что делать я? Завтра и послезавтра выходные, с доктором связи нет. Боюсь сепсиса, боюсь умереть. Помогите пожалуйста? Может быть это нормальное явление после такой мини операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте