Шарик на половой губе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дня 4 назад между левой большой половой губой и клитором появился подкожный шарик, который болит при нажатии. Визуально на коже нет никаких измений, немого заметно выпуклость если кожу розтянуть. Шарик размером с горошину.
Болит как будто назревает прыщ(но прища нет, просто шарик). В первый день немножко кожа на том месте была розовой и боль сильнее чем сейчас. Чувствую себя хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 07:24
Здравствуйте! Возможно воспаление железы. Смазывайте мазью тетрациклин