Кровяной прыщик на половой губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно выскочил прыщик возле половой губы, почти на сгибе ноги, не проходит уже вторую неделю, и начало натирать трусами, после этого возникает кровавый шарик, стоит ли обращаться к врачу?
Теги: большие половые губы, кровяной шарик на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 08:49
Могу вам посоветовать прикладывать мазь Вишневского на протяжении нескольких дней. Если не будет улучшений, тогда к доктору.