Синий прыщик на половой губе

Спрашивает: Little_Bit
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Недели 2 назад на половой губе появился красный шарик. Сейчас это огромный синий прыщик. Половой жизнью не живу. При надавливании очень больно. Что делать?
Теги: синий шарик на половой губе, синий шарик на половых губах, синие пятна на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-23 19:28
Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас обыкновенный гнойник (закупорка сальной железы) , который просто "ушел" вглубь (именно в таких случаях прыщи становится синим). Советую Вам смазывать его раствором бриллиантового зеленого (зеленкой) и наносить мазь Левомеколь. Также можно на ночь сделать повязку с мазью Вишневского - это поможет вытянуть гной и заживить ранку. Здоровья Вам!
Платная консультация
Little_Bit 2013-12-23 20:00
Спасибо

Гость 2022-07-26 22:19
Подскажите, вам помогло?