Что за шарик может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гипертония, фарингит.
Здравствуйте, у дочки на шее, сзади, внутри какой то шарик. Заметила недавно она его. Находится в том месте, где цепочка обычно у людей висит. Так его не видно, только на ощуп можно ощутить. Размером не большой, где то 1 см, но как прям шарик. Если не сильно нажать, не больно, если сильнее, уже говорит есть болевые ощущения. Его прям пальцами можно обхввтить. Она часто болеет фарингитом. Из за чего может быть этот шарик и к какому врачу бежать, к хорургу или онуологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Для начала сделайте УЗИ даного образования. Пришлете результат.
Ирина 2019-02-14 18:15
Здравствуйте. Были у хирурга, сказал доброкачественная опухоль. Схожу с ума, что делать, не знаю.
Не переживайте. Но нужно сделать УЗИ.
Ирина 2019-02-14 21:51
Как правильно называется? А то УЗИ шеи наверно не правильно звучит.
УЗИ мягких тканей шеи.