Восстановление после укола филлера в губы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит, герпес, тонзиллит
Здравствуйте, хотела бы узнать через сколько времени пройдёт неприятное ощущение в губах после уколов, колола нейрамис дип ледокаин, прошла неделя нижняя губа получше намного, но в верхней уплотнение в середине при прикосновении не приятные ощущения как покалывание это не шарик, а именно просто участок затвердевший и по контуру, это норма? Косметолог сказал все в пределах нормы, но все таки ощущения смущают тк делаю подобную процедуру впервые
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-03 11:06
Добрый день. Под уплотнением может быть синяк, который вы не видите и он даёт такие ощущения. Полный эффект будет через 14-21 день. Вы сейчас можете пить до 1,5 литров воды для того чтобы гиалуронка быстрее наполнилась, компрессы из воды. Вам необходимо набраться терпения и подождать.
Ирина 2020-05-03 11:14
Спасибо за ответ, и + над верхней губой такой отек, немного с покраснением выше губы и присутствует незначительный зуд?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-03 13:18
Отек может быть и над губой, и там также может быть синяк который вы можете не видеть. Небольшой зуд может быть следствием заживления. Если цвет будет сильно меняться или появятся ещё что-то что будет вас сильно беспокоить то необходимо будет почитать очно косметолога.
Ирина 2020-05-03 15:28
Спасибо вам за консультацию, хорошего дня)
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-03 15:35
Пожалуйста, здоровья Вам.