Проблемы с губой

Спрашивает: Алевтина Рощупкина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 9 дней назад колола гиалуронку в губы Juviderm smile 0, 55. Врача выбирало долго отзывы были хорошие, синяки и отеки сильные были почти неделю, но вот прошло уже больше недели, нижняя губа нормальная, а верхняя вся неровная посередине выпирает комок потом провал и ещё комки, у этих местах губа болезненная. Я жаловалась косметологу но она меня будто не слышит, я была у неё на 4 день она разминала, но сегодня уже почти 10 и верхняя губа без изменения. Косметолог меня слышит и говорит что все у меня хорошо, это процесс восстановления и чтобы я не придумывала ничего. Но я не придумываю, верхняя губка в копках и провалах, по утрам одна сторона сильнее отекает и ее перекашивает. Скажите сколько реально дней могут быть отеки и комки, и болезненность и через сколько времени реально нужно бить тревогу? Норма ли что на 10 день все ещё неровности комки и провалы между ними? Как я должна правильно поступить?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-22 12:35
Здравствуйте, для того чтобы увидеть конечный результат необходимо подождать 14-21 день. Если препарат не станет как вам нравится, тогда имеет смысл убрать его гиалуронидазой.
Алевтина Рощупкина 2021-06-22 17:01
Спасибо! А подскажите ещё в принципе болезненные ощущения на 9 день это нормально? И нужно ли разминать эти уплотнения?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-22 18:22
Индивидуально могут быть.
Алевтина Рощупкина 2021-06-23 17:13
Фото к сожалению не передают. Сегодня 10 день верхняя губа посередине шишка, выпирает и мешает, после неё провал и комочки ближе к уголку. Губа болезненная, делаю массаж, мажу троксевазином, но верхняя не меняется (а косметолог у которой делала слышит ничего не хочет, мол все у вас отлично.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-24 16:00
Визуально не видно, то о чем вы говорите. Подождите 14 дней если результат не понравится то вколите гиалуронидазу.