Просвечивает гель на верхней губе ближе к слизистой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, увеличила губы 12 09, препарат редженес дип. Без особых кровоподтёков и отёка. На третий день увидела что на верхней губе ближе к слизистой просвечивает гель, плоскими полянами с обоих сторон. На четвертый стала разминать пальцами с двух сторон без болевых ощущений. Губы порозовели но потом все вернулось. Окраска губ не равномерная, ощущение что гель задевает за зубы. Пожалуйста, скажите что это и как теперь быть. Косметолог уехала в другой город, на сообщение не отвечает. Сегодня 8 день, без изменений, объем уменьшился, отека нет. Цвет не равномерный.
Категория: Косметолог

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-24 08:38
Здравствуйте, если вопрос ещё актуален, необходимо подождать 14 дней после постановки препарата, так же желательно дозвониться косметологу который ставил препарат. Если вам не понравится эффект вы всегда его сможете убрать при помощи гиалуронидазы.