Верхняя губа, складка, комки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, более 2 недель назад увеличила губы,1мл препарат Сардиния. С нижней губой все в норме, а вот с верхней. Изначально были комки косметолог сказал что так должно быть, недавно около 5 дней назад появилась на верхней губе(не в центре, сбоку) складка, оочень меня пугает ужасно боюсь что она останется, не знаю что делать. Может ли быть такое? И больше всего переживаю что она не пройдет(Спасибо
Категория: Косметолог
7 ответов
Здравствуйте, препарат не ровно распределился можете ещё подождать 14 дней или обратитесь к специалисту у которого делали процедуру возможно там необходимо будет немного убрать препарата.
Мария 2021-01-07 13:13
А эта складка она пройдёт или она уже никуда не денется? Или после удаления филлера она исчезнет? Что посоветуете сделать? Спасибо
Там есть дополнительный объем, если филлер не разляжется то складка останется. Подождите ещё 14 дней, а потом можете обратиться к своему специалисту для вопроса корректировки.
Мария Хорошо, но насколько я знаю филлер со временем сам рассасывается и значит складка исчезнет? Спасибо
Филлер сам рассасывается за 6-9 месяцев, если он был очень плотный то до 12 месяцев.
Филлер ещё не разлёгся либо подождите либо нужно будет убирать с помощью фермента.