Асимметрия губ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала губы 5 марта. Прошло три недели после процедуры. Меня смущает асимметрия верхней губы. Делаю массаж и не знаю поможет мне это или нет. Не знаю что делать. На 1 фото сразу после процедуры. На 2 и 3 сегодня. Процедуру делали долго 30 минут. Специалист сказал, что год назад у другого специалиста губы были сделаны плохо. Глубоко введен филлер и препарат более твердый. Из-за этого образовались уплотнения и из-за этого он долго делал губы ровными. Предупреждал об возможной асимметрии, но я не думала о такой
Теги: асимметрия губ после увеличения, ассиметрия губ после увеличения
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-27 19:34
Здравствуйте, массаж не поможет, либо введите ещё препарат чтобы убрать ассиметртю или уберите все гиалуронидазой.