Жжение после увеличения губ

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
На протяжение 2х лет подкатываю губки у одного и того же косметолога. Препарат Сардиния. Делала губы этим препаратом 2 раза. Все было хорошо, ничего не беспокоило, сильного отека и синяков не было. Неделю назад, сходила третий раз на процедуру и после неё, на протяжение недели чувство жжения в губах. Писала косметологу, она сказала разминать и через неделю должно все пройти
Очень боюсь, помогите пожалуйста
Что это за жжение ????
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

2 ответа

Юля 2021-07-26 23:07
Забыла уточнить
Врач сказала разминать
Как только разомну, на минут 5, жжение проходит
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-27 22:08
Здравствуйте, лучше всего сходить на очный прием чтобы посмотрели не должно быть жжения.