Боль после увеличения губ гк в одной точке справа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 10 дней после увеличения губ препаратом Сардения дипп. Отек был небольшой синяков не было, большая часть препарата была выведена в верхнюю губу, в нижнюю меньше. На 5 день в нижней губе справа стал чувствоваться дискомфорт, похож на то как бывает когда на губе трещина, что - то типа покалывания или жжения. Но губа визуально не повреждена, комков тоже не ощущается. Дискомфорт уже 5 дней, то болевое ощущение, то ослабевает и проходит, то появляется и беспокоит.
Что это может быть и опасно ли это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

2 ответа

Наталья 2021-11-23 12:51
Добавлю ещё фото губ. Пальцем показываю где болит. Но не визуально, ни на ощупь там ничего нет
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-24 09:06
Здравствуйте, возможно это внутренний синяк, который вы не видите подождите 14 дней.