Сосуд и лонгидаза при увеличении губ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, делала увеличение губ 3 недели назад, препарат оказался слишком плотный и вот последнюю неделю 2 раза кололи Лонгидазу. Сверху шары как у дракулы ушли, небольшая ассиметрия, а вот снизу с одной стороны никак не рассосётся, с другой видет бугорок и он пульсирует. Вопрос, мы не можем попасть с одной стороны препаратом, поэтому она не уменьшается и что делать с этим сосудом который торчит и когда открываешь рот выглядет как прыщ. Повторюсь, вижу прям пульсацию вблизи.
Теги: лонгидаза для губ
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-13 08:43
Здравствуйте. Эти вопросы нужно решать очно и с тем врачом, который непосредственно делает вам процедуры, так как нужно видеть и пальпировать.