Увеличение губ, что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, увеличивала губы три недели назад, препаратом neuramis 0,5ml. До сих пор губы плотные, при массаже ощущается плотность, после беловатый цвет на месте где филлер. Небольшая асимметрия.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-14 18:03
Здравствуйте, препарат плотный может становиться до 4х недель. Если очень доставляет дискомфорт, тогда можно убрать их ферментом и для того чтобы скоректировать ассиметрию необходимо добавить препарат. Или сначала его полностью убрать и потом снова ставить новый препарат.
Мария 2021-03-14 19:08
Спасибо вам огромное за ответ, значит, можно просто подождать? Если он и через 4 недели будет твердоватый, то он через несколько месяцев может размягчиться?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-14 19:10
Да, со временем он будет становится мягче и понемногу будет уменьшаться объем. Если вам что то будет тревожить лучше обратиться на очный прием. Пожалуйста, будьте здоровы