Пузыри после увеличения губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 11 дней назад сделала губы Ювидермом 3. Были очень большие синяки, сейчас остались небольшие. Но меня интересуют пузыри. Что это? Гель или сукровица от синяков? Или мне вкололи в поверхностные слои губ гель, подскажите?
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-31 22:31
Здравствуйте, скорее всего это герпес, подождите ещё день, если мутация не изменится, то обратитесь к специалисту у который делал процедуру.