Синяки после лидазы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления филлера из губ лидазой вокруг рта и на губах большие синяки. При надавливании ничего не болит. Как долго они проходят? И пройдут ли вообще? Насколько опасна лидаза в губы? И восстановят ли губки свою прежнюю форму?
Теги: синяки после увеличения губ, гематомы после увеличения губ, синяки от филлера
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-18 08:56
Здравствуйте, все зависит от регенерации вашего организма, чаще всего синяки проходят полностью за 7 - 14 дней. Они полностью должны пройти. Лидаза в губы не опасна, она убрала филлер. Губы станут той же формы как и были до филлера. Новую коррекцию можно выполнять толь через месяц после лидазы.