Вывести филлер из губ
Спрашивает: Алевтина Рощупкина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли безьинекционные способы вывести гиалуронку из губ? Делать уколы лидазой страшно да и ходить опять с синяками на работу не могу (можно ли скажем поделать дарсонвализация с лидазой? Или может есть ещё какие то безопасные способы. Может есть препараты ускоряющие обмен веществ? Подскажите пожалуйста.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, на губах эти методы не эффективны. Лучше действительно уколоть лидазой.