Уплотнение в губе после филлера

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, увеличивала губы препаратом Stylage M с лидокаином в составе пять дней назад. Всю верхнюю губу уже практически полноценно чувствую, как губу, а не как отекшую чужую субстанцию, правую часть нижней губы тоже чувствую, а вот слева на нижней губе большой и достаточно плотный участок, визуально он никак не выделяется, но я его чувствую - он плотный, чувствительность на нем ниже, чем на других участках губ и еще если оооочень хорошо присмотреться, то порой он немного пульсирует в такт сердцебиению (может я конечно сама это напридумывала от страха, но подозреваю, что нет).
Пожалуйста, подскажите - это в пределах нормы или нужно скорее бежать к врачу? Не будет ли поздно, если с этим затянуть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-30 06:25
Здравствуйте, если вы это себе не придумали, то стоит идти к врачу у которого делали. В норме он станет полностью за 14 дней.