Отёк губы и уплотнение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, с осени 20года периодически отекает часть нижней губы, и сама проходит в течении 3х дней. Последний раз было 1 июня, резко за 5 минут началось жжение, боль, пульсация, ощущение отека. За 3 часа прошло, но осталось на губе уплотнение. В толще губы шарик, не болит. Что это может быть, как обследовать и к какому специалисту идти?
5 ответов
Добрый день.
Это хейлит.
Наружно крем Локоид утром и вечером 7 дней.
Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Это хейлит.
Платная консультация
Судя по фото и описанию течения болезни, больше похоже на герпес.
Anna 2021-06-11 13:24
Здравствуйте, а герпес может быть без пузырей на коже? На поверхности нет изменений, только внутри неприятные ощущения и проходят в течении суток.