Личный прием у Бакалец Алины Викторовны

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Хочу записаться к вам на приём. Подскажите, как это можно сделать? Я однажды уже консультировался с вами по поводу родинки. Но постоянно появляющиеся различные родинки на теле меня очень волнуют. В связи с этим хотелось бы показаться вам лично. Спасибо!
Теги: бакалец алина викторовна, бакалец алина викторовна где принимает, бакалец алина викторовна дерматолог где принимает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

33 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 09:31
Здравствуйте, Андрей!

Я работаю в Украине .

Если вам удобно дам координаты.

Возможна консультация по Скайп или Вайбер
Ирина 2020-02-27 19:33
Алина Викторовна, здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня каждый месяц ген. Герпес, до начало менструации за 5-7 дней ощущаю жжение во влагалище и между большими и малыми половыми губами красно очень, волосяной покров на лобке и губах раздраженно мелкими красным покраснением, начинает тянуть бок, затем начинаются месячные я ощущаю как здоровый себя человек, все проходит, месячные заканчиваются на 8 день у меня то с правой то с левой стороны лобка начинает болеть то место где будут высыпания болит так, напоминает рвущую боль и появляется отёчность, раньше такой сильной боли не было, воспалён лимфаузел в паху с левой стороны, просто боль адская не могу даже дотронуться. Герпес уже как 5 год, раньше не было такими сильными обострениями, все было поверхностно, каждый месяц, но не было такой боли. Была у иммунолога, кололи и имуностимуляторы, пила пол года валацикловир и все равно все обостряется каждый месяц, сейчас стали непонятные высыпания то на пояснице то на животе начинает просто болеть место почешу немного когда старается как будто кровопотек какой то под кожей и образуются маленькие красные точки 3-4. Мне кажется это герпес пошёл по всему телу. Валацикловир как то плохо переношу, от него у меня какие то судороги всего тела если пью больше 2 дней. Можно ваш Вайбер, хочу с вами лично связаться,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-07 05:10
Здравствуйте, Ирина!

Пишите здесь при необходимости

Вы обследованны?
Ирина 2020-03-07 17:01
Здравствуйте! Да, сдавала анализ крови на герпес, показало в анализе 2 тип герпеса. В мазках не обнаруживалось, может быть потому что было сдано не в обострении. Все мазки сдавала на скрытые инфекции, раньше показывал бак. Вагиноз, назначили свечи гексикон и ещё что то не помню уже, одновременно пила ацикловир, но он от Герпеса вообще не помогал. Потом через какое то время опять показал вагиноз, венеролог назначил мне метронизадол попить, потом как они мне сказали все нормально уже в вагинозом. С герпесные высыпания я прямо всегда видела, но они были ярко выражены, но так как я живу в городе где не задают такие анализы, аркая доезжаю у меня пузырьки лопались и Яне успевала или так больно было, что я не помогла терпеть чтобы не помазать ацикловиром. Они мне сказали мы не видим, но увидеть, а у меня как помню, то справа на лобке ближе к половой губе, то слева чередовалось. Затем сказала венеролог съездить к иммунологу, потому что иммунолог, должен заниматься, я поехала, она мне назначила валацикловир я пила 10 дней по два раза в день по одной таблетке а затем пить каждый день по одной один раз в день и уколы для имунитета не помню какие уже, как я пропила это, высыпаний не было, но как помню сейчас жжение это все равно было после месячных сразу, как прекратила пить валацмкловир все заново так же после или перед месячными высыпания. Затем я поехала опять назначила иммунолог валацикловир пить и циклоферон и опять все заново без изменений. Решила опять сдать мазки, как Гениколог мне сказала, у тебя все нормально только немного грибы повышены, а иммунолог сказала пей валацикловир перед или после месячных, но не знаю жжение меня просто убивает, давит как будто там тянет на мочевой давит, распинает все, такое ощущение если не пойдёшь по маленькому в туалет моча просто сама вытечет, как будто там отекает. И так каждый месяц сначала до месячных одно после месячных другое .
Ирина 2020-03-07 17:06
Ещё назначили свечи генферон ректально 1млн 10 дней два раза в день. Ну все так же по новой. И по маленькому бегаю в туалет из за давления и распираете какаовой то, но писать не больно, единственное когда моча попадает на раздражённую слизистую хочется помыться сразу, жжение
Ирина 2020-03-07 17:22
Алина Викторовна, ещё раздражённости и жжение ощущаю в заднем проходе. Алина Викторовна, я хочу заново заняться этим вопросом, буду все сдавать, что вы мне скажете, я в долгу перед вами не останусь, хочу выяснить, из да чего это и чем лечение проводить, уже нет сил это терпеть это.
Ирина 2020-03-07 17:27
Извиняюсь, что так много написала, хочу просто более подробно описать мою проблему. Просто я уже в замешательстве почему два раза в месяц перед менструацией герпес на поверхности и я его ощущаю как герпес, а потом после месячных другие опушение но внутри и на слизистой такие ощущения и краснота, может в два этапа герпес так проявляет сначала снаружи а потом краснотой просто и внутренними проявлениями давящие на мочевой пузырь. Но мне кажется так не может быть. , может из да герпеса обостряется что то другое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-12 00:08
Здравствуйте!

А после месячных какие ощущения?
Дискомфорт и жжение постоянно?

На фоне валацикловир было улучшение?

ПЦР на хронические урогенитальные инфекции делали?
Ирина 2020-03-12 15:57
Алина Викторовна, добрый день. У меня то до месячных, то после, да жжение, как будто там отёчность какая то, что давит на мочевой что то и не могу не потерпеть, чтобы по маленькому сходить в туалет. Вот пишу какая ситуация в данный момент, ещё не начавшись месячные, жжение и внутри и неприятно ощущение в уретре какое то и между половыми губами и возле влагалища жжение и краснота и часто бегала в туалет не маленькими порциями как обычно, но не могу немного потерпеть как будто давит ещё больше как будто там отёчность какая то. Затем начались месячные и этот раз сильно прямо в первый день месячных так же там жжение, сегодня 4 день месячных такого стильно не ощущаю, но неприятные ощущения не ушли до конца. На 4 день месячных я ощущаю уже как вас писала что у меня на лобке слева боль такая как я вам описывала герпес лезит под кожей, но я не могу терпеть боль и помазала ацикловиром. Ощущаю давит на поясницу и живот. Когда пью валацикловир, где чувствую герпес на лобке, боль постепенно меньше становится, жжение в ноге убирается, покалывание. Но как помню, когда мне назначали пить валацикловир 3 месяца, жжение внутри у меня не убиралось особо. Единственно может он там тоже просто краснота и отёчность, и валацкловира мало для приёма внутрь, и он убирает боль снаружи а там и свечи надо тоже всегда. Я не знаю. Эти анализы которые вы мне написали, сейчас пришлю, это на то, посмотрите, но я их делала в 2017 году
Ирина 2020-03-12 15:59
Ирина 2020-03-12 16:01
Анализы
Ирина 2020-03-12 16:02
Анализы
Ирина 2020-03-12 16:03
Анализ
Ирина 2020-03-12 16:06
Кровь из Вены, 1-2 тип герпеса обнаружен.
Ирина 2020-03-12 16:17
А ощущения да, жжение, как будто все краснеет там тоже все внутри и отекает, давит внутри все. Единственно, может герпес так тоже себя проявляет, то снаружи, то внутри, может все Анализы заново сдать, все мазки именно в то время, когда я ощущаю это жжение?! Можно как то проверить, есть ли он там внутри тоже? Переживаю за то, что этот герпес там все внутри обсыпает. Валацикловир вообще стала плохо переносить, валтрекс очень дорогой, чтобы его каждый день пить. Единственно может быть другой российский производитель купить. ?! Честно не знаю уже, что и делать. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть, с чего мне начать?!
Ирина 2020-03-12 16:29
Алина Викторовна, и вот эти анализы, которые я вам прислала, я сдавала, не в период обострения, когда у меня там жжение, может оно было не в вообще обострения, поэтому и так показало, или это не влияет в обострении или вне обострения.
Ирина 2020-03-12 18:45
Алина Викторовна и в данный момент мне очень давит на мочевой часто хочется часто в туалет по маленькому, дискомфортно тоже в мочевом пузыре, ощущаю подергивание в уретре. Может ещё у меня какой нибудь герпетический цистит, сейчас менструация, выпила 1 таблетку валтрекса вместо валацикловира.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-17 01:40
Здравствуйте, Ирина!

Нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, пцр на впг из очага непосредственно в 1-2 день рецидива! Также посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам и посетить уролога обязательно!

Возможно это и не рецидивирующий герпес!
Ирина 2020-03-30 22:09
Алина Викторовна, спасибо огромное! Я вам описывала мои симптомы, я после этого пошла купила валтрекс и решила пропить не переставая. Пропила сразу как немного почувствовала выпила по 1 табл два раза в день пять дней, затем по 1 таблетки пью каждый день на протяжении 13 дней., я заметила, что в этом месяце обострение не такое сильное как я вам описывала боли, давление на мочевой пузырь, особо нет, ж жжение внутри влагалище и гениталий не такое сильное, но есть часто уже не бегаю в туалет как было, единственное ощущаю болезненность на лобке, раздражённостьь наволоченном покрове и между половой губой, стало неприятно я почесала и у меня посмотрела как стертость кожи и краснота, как будто там были пузырьки и они стёрлись, после чесания. Вот скоро месячные у меня, хочу посмотреть как будет после месячных и во время месячных тоже. , до месячных я вот эти симпотная испытываю, лёгкое покалывание на бедре, не такое сильное. Вот я не знаю, мне интересно, но ощущения все равно не ушли полностью и эта стертость между подовой губной на слизистой, мне непонятно, почему они есть, значит это высыпания, то есть я пью валтрекс, а они есть, это непонятно мне. Должно их не быть, или маленькая уже для мне дозировка?! А из за коронавируса страшно идти пока по больницам. Алина Викторовна, а какие ещё схожие заболевания?
Ирина 2020-03-30 23:16
Алина Викторовна, скажите ещё пожалуйста у меня так же есть налёт белый налёт между половыми губами и белый выделения, и так же у меня где зачесалось между половыми губами, я посмотрела, там прямо верхний слой кожи стерт 1см, второй раз такое замечаю. И шипит я. Это что такое, может быть такая стертость давать молочница? На что похоже?
Ирина 2020-04-02 22:36
Алина Викторовна, анализы сдала, пока ещё не готовы. Алина Викторовна, если можно, скажите пожалуйста, у меня временами так же на коже по всему телу, в разных местах после того как я почешу кожу, обрадуются подкожные кровяные точки. В данный момент на ноге сверху справа и слева. Потом проходят. Он как бы под кожей, а не на поверхности.
Ирина 2020-04-02 22:48
Алина Викторовна, бывают такие высыпания, просто зачесалось место на коже, чешу и сразу такие подкожные красные точки, бывают даже единичные такие моменты. Мне кажется это как у меня с герпесом проблемы начались, так все стало. Алина Викторовна ну это не герпес же?
Ирина 2020-04-02 23:03
Алина Викторовна, здравствуйте. Извиняюсь, за столь много написанного. Бывают у меня так же единичные высыпания, просто начинает чесаться место на коже, верхний слой Кожи расчёсывается, кака будто там мелкий пузырёк маленький и начинает щипать. Как будто открытая мелкая ранка.
Ирина 2020-04-02 23:07
И опять таки Алина Викторовна это у меня раз в месяц бывает это все, почему так так понимаю, все надоело уже, как не было этого ген герпеса все было хорошо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-06 01:02
Здравствуйте, Ирина!

Эти точки это петехии - - - Точечные кровоизлияния в кожу. Тонкая нежная кожа и близко расположены капилляры, из-за рассчесов грубо говоря лопают.

Тромбоциты в норме?

Вообщем не опасно!
Дмитрий 2020-04-13 14:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как с Вами связаться по скайп или вайбер?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-15 16:29
Здравствуйте, Дмитрий!

Напишите пожалуйста что именно вас интересует?!?

Если вам нужна консультация пишите здесь, добавьте пожалуйста качественные фотографии.

Татьяна 2020-04-28 07:50
Можно с вами проконсультироваться в скайпе или вайбере?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-04 02:29
Можно по Вайбер.
ирина 2020-08-02 15:11
Добрый день, Алина Викторовна. Очень хотела бы получить личную он-лайн консультацию (платно). Вы могли бы мне прислать Ваши координаты? Заранее благодарю.
Иван 2021-01-24 22:20
Здравствуйте, Алина Викторовна, я Иван, мне 33,
Кратко - ~ 2 года борюсь с зудом (поставленный диагноз атопическая экзема) круглый год + в определенный период подключается чихание, ринит, конъюнктивит, аллергия на некоторую пыльцу(ранее аллергии никогда не было). Если капнуть глубже - когда мне было 6-7 мес, поставили диагноз диатез. Помню ребенком мучался до школы если поем сладкого, сразу высыпания на сгибах, потом как то "отпустило", РЕДКО, но "подмазывался" в студенческие годы лоринденом а/с, и другими. Сладкое до сих пор почти не ем. Особого внимания не обращал на дерматит до 27-28 лет. Последние 3 года как то сильно пошло. Я не знаю в чем причина. Чувствую медикаментозную зависимость, за последние 2 года много использовал гормональные крема, антигистаминные каждый день. Хочу слезть со всего этого. В данный момент остановил прием каких либо лекарств, 10 дней уже прошло, сложно. Использую только эмоленты и установил правильно климат дома (температура и влажность).
Хотел бы более детально с Вами пообщаться на платной основе по SKYPE.
Надеюсь, что у Вас найдет для меня время и желание поработать.
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-11 19:15
Здравствуйте, Иван!

Ответила в другой вашей теме.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-11 19:18
Здравствуйте, Ирина!