Шарик на губе
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз?
Здравствуйте, выдавила точку над верхней губой. Губа начала опухать и было ощущение жжения. Обработала мазью левемеколь, но не помогло. Образовался шарик, растет со временем, очень болит и некомфортно есть/двигать вообще
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо
"е" примерно 10 часов ночи
остальные фото час позже
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо
"е" примерно 10 часов ночи
остальные фото час позже
8 ответов
Добрый день.
Наружно мазь Гиоксизон утром и вечером 7 дней.
Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Отпишитесь пожалуйста через 3 дня.
Платная консультация
Nurdana 2021-06-17 22:05
Здравствуйте! Вы сказали отписаться через 3 дня, вот я пишу
Каждый день мажу гиоксизон и бепантен(Ибо в моем городе вообще нигде нельзч было достать пантодерм и другие аналоги, фармацевтка посоветовала именно крем бепантен)
Отек? Почти сошкл на нет, все потихоньку возвращается в норму, только немножко болит когда задеваешь.
Хотела спросить, что это за болезнь? Был
у меня на носу была такая же штука дней 15-20 назад, и хотелось бы знать почему/из-за чего это часто повторяется
Хочу провериться у местного доктора, какие анализы мне сдать итд.
Заранее спасибо, вы мне очень помогли!
Это хейлит.
Воспаление красной каймы губ.
Анализы никакие сдавать не надо.
А что за штучка на носу.? Прикрепите пожайлуста фото.
Воспаление красной каймы губ.
Анализы никакие сдавать не надо.