Лидаза в губы

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, перед увеличением решили убрать плотный старый гель из губ, стоял уже год, вообще колю губы лет 8. ввели лидазу, был жуткий отек, спал на след сутки, через день еще докололи и снова через день еще, потрм через неделю, в общей сложности 2,6 мл. Из круговой мышцы поуэодил гель хорошо, но низ верхней губы стал волнистым, в комочках, видимо лидаза разбила филлер, но не удалила до конца. Что делать дальше? Посоветуйте пожалуйста. Снова лидаза или пока подождать какое-то время?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-10-10 07:30
Здравствуйте, если ваш вопрос ещё актуален, необходимо подождать 7 дней и после опять лидаза. Новый филлер можно ставить только через 14 дней после последней лидазы.