Косметологи помогите!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я убирала 4 раза лонгидазой весь гель с верхней губы, сейчас хочу подколоть ее заново на только по контуру, но есть одно но, сам гель с губ ушёл но под губой осталась 3 мешочка назовём это так, не смогла это убрать даже лидазой, косметолог предположила что это скорее всего биополимер я не исключаю потому что раньше лет 10 назад я колола и не уточняла что мне кололи и много где делала и экспериментировала над собой, на если это он то почему в губах его нет да и я не чувствую уплотнения, мягкая губа, может не правильно лидазу укололи, что это может быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-21 10:56
Здравствуйте, скорее всего да это действительно биополимер. Только хирургически его вырезать.