Филлер в губах

Спрашивает: Ая
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, выполнили инъекцию в губы ювидермом ультра 3 рано утром в количестве 1 мл. Со время инъекции прошло примерно 9 часов. Сейчас случайно содрала с губы кожу (верхний слой), дернув за маленький кусочек сухой кожи. Может ли вытечь филлер из губы?
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-19 10:14
Здравствуйте! Филлер находится глубже и никоем образом "вытечь" не может.