Коррекцию губы филлерами во время ношения брекетов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли проводить коррекцию губы филлерами во время ношения брекетов(она у меня кривая и подвернулась внутрь, после реконструктивной операции) Заранее спасибо за ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-03 12:26
Здравствуйте. В идеале контурную пластику рекомендуется проводить после санации у стоматолога. Но, учитывая, что в Вашем случае речь идет о длительном ношении брекетов, то- можно.
Хорошего дня!