Перманент при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Нуждаюсь в Вашем совете.
В начале года делала татуаж губ. В феврале планировалась коррекция, но случилась беременность. Сейчас вид губ мягко сказать не эстетический, пигмент не равномерный, разного оттенка. Конечно нужна коррекция. Можно ли при беременности делать коррекцию? Если можно, то на каком сроке предпочтительнее?
Благодарю за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-23 08:10
Здравствуйте, процедура не желательна во время беременности и кормления грудью. Лучше сделать её уже после.
Ольга 2021-03-23 08:57
А в чем заключаются риски?
Вещества проникают в кровь или по причине болевого синдрома?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-24 07:58
По причине болевого характера, это всегда стресс. И во время беременности и кормления грудью за счёт изменённого гормональго фона вы можете получить не тот цвет который бы хотели.
Ольга 2021-03-24 08:15
Благодарю за ответы!
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-24 22:38
Будьте здоровы