Мелкие пузырьки и жжение после увеличения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит; тонзилит; прием гормонов джес
Здравствуйте, 6 дней назад делала первичное увеличение губ препаратом ювидерм. Вчера заметила очень мелкие пузырьки на верхней губе, как сыпь, и небольшое жжение. Думала это гранулы Форсайда, но везде пишут что они белые или желтоватые, а у меня прозрачные. Да и настолько мелкие, что видны только при очень близком рассмотрении. На ночь выпила антигистаминное на всякий случай, но утром пузырьки не прошли и небольшое жжение в этом месте еще сохраняется. К косметологу ближайшая запись только через полторы недели, предложили пока мазать Бепантеном. Но предполагаю, что Бепантен спасает только от сухости, а сухости в этом месте у меня нет. Может быть сможете подсказать чем можно пока обрабатывать, чтобы убрать жжение? И что это может быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-19 15:04
Здравствуйте, а можно фото? Скорее всего у вас герпес и вам нужны противогерпетические мази и препараты.